Возможно ли перевестись из техникума в вуз после первого курса и сдать ЕГЭ - перспективы после поступления в техникум

• г. Ейск

Возможно ли перевестись или поступить из техникума в вуз после окончания первого курса, и возможно ли сдать также при этом егэ? Пошел в техникум на базе 9 классов, но понял, что никаких перспектив это не даст.

Ответы на вопрос (2):

Владислав, превестись в ВУЗ невозможно. Вам прийдется поступать в ВУЗ на общих основаниях.

В ВУЗ можно поступить только при наличии среднего образования, Вам нужно узнать в техникуме по окончании какого курса оно у вас будет.