Я работаю в школе на пол ставки лаборантом и также пол ставки социальным педагогом. Сколько дней отпуска мне положено?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Отпуск у Вас должен быть как у социального педагога - 56 дней.

Здесь не имеет значения, что работаете на пол ставки.

Приложение к постановлению Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 в действующей редакции "Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам" base.garant.ru