Вопрос-У меня родился второй ребенок, мне положено материнский капитал!

• г. Лесозаводск

Вопрос-У меня родился второй ребенок, мне положено материнский капитал! Могу ли я погасить кредит материнским капиталом? Спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

нет, материнский капитал выдается на определенные цели - образование ребенка, улучшение жилищных условий, пенсия маме