Отказано в выплате на ребенка до полутора лет - причины и основание решения социального фонда России в Курской области, г. Льгов

• г. Курск

Мне отказали в выплате на ребенка до полутора лет, я работала до декрета, во время декретного отпуска меня уволили в связи с окончанием срочно договора, сейчас моему ребенку три месяца, подавала на выплату до полутора лет через гос услуги, имеется второй ребенок ему 10 лет на него никакие выплаты не получаю, не получаю пособие по безработице, состою в браке муж работает. На каком основании социальный фонд России отказал, проживаю в Курской области г Льгов

Ответы на вопрос (3):

А разве в письменном отказе не написано, по какой причине Вам отказали?

Наверное вас не признали малоимущей семьей, возможно есть превышения по доходам или имуществу.

Добрый вечер, а это как то влияет на выплату до полутора лет, это же не единовременное пособие?

Не единое, извините