Директор рейтинговой московской школы требует 75% согласий родителей на прививку от гриппа - как действовать при получении отказов по письму?

• г. Москва

Директор рейтинговой московской школы требует на основании какого то документа 75 процентов согласий родителей на прививку от гриппа. Вызывает на совещании и каждого опрашивает: сколько Вы дадите в след. День. Учитель должен назвать число и дать столько же согласий (беседовать с родителями точечно, мудро, дипломатично). У меня от этих родит. Письм. Отказ. Что делать? (Говорить по телеф. Не могу-нет голоса)

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Требование неправомерное