Отец мне запрещает видеться и общаться с мамой и младшими братом и сестрой.

• г. Благовещенск

Мне 23 года. Я живу отдельно от родителей. Отец мне запрещает видеться и общаться с мамой и младшими братом и сестрой. Как быть? Что можно предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, что то вы , вероятно не договариваете, нужны веские причины, может их надо устранить

полагаю, что вы обратились не по адресу - это не правовой вопрос

Можно как то решить вопрос чтоб мне хотя бы в определенное время их видеть, мне даже созваниваться нельзя с ними.