Как узнать свой стаж, без учета стажа, учтенного при назначении военной пенсии

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно написать заявление в орган, назначивший Вам пенсию, о предоставлении Вам в письменной форме расчета стажа и размера пенсии.

В этом документе будет указано какой у Вас стаж для назначения пенсии, какие периоды учтены, а какие не были учтены.