Как оформить реструктуризацию долга через суд, если ЖКХ отказывает собственнику?

• г. Нижний Новгород

Пожалуйста, если жкх отказывают в реструктуризации долга собственнику, можно ли оформить её через суд? Или как лучше сделать? Предприятие на стадии банкротства. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нельзя ее оформить через суд. Вы как должник, не вправе требовать, чтобы по выплате долга вам давали рассрочку или отсрочку. Это решает взыскатель, на свое усмотрение.

Нет, нельзя.

Здравствуйте

Можно дождаться пока они обратятся в суд и попросить суд применить положения ст. 203 ГПК

Или самой уйти в процедуру банкротства, тогда получится утвердить план погашения долгов

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru