Проблемы с заказом запчастей - поздняя доставка, дефекты и изменение цены

• г. Симферополь

Как можно решить вопрос. Заказывала запчасти на авто. Сразу произвела полную оплату. Запчасти пришла через 8 дней с дефектами, её вернули, сразу же в магазине. Попросили меня подождать ещё 8 дней, должна была прийти новая запчасти. В итоге прошло ещё 8 дней. Мне звонят и говорят что запчасти не приедет. Так как на неё другая цена. Цена больше в 2 раза. И при её оплате вы можете забрать её сразу. Спасибо большое за ответ. Деньги они ещё не вернули

Ответы на вопрос (4):

Требуйте возврата денег в официальном порядке.

А если мне деньги не интересны. Я хочу получить то что заказывала.

Требовать возврат денег в таком случае.

Они обязаны поставить запчасть по старой цене, для нужно предъявить претензию на основе норм ГК.