Как учитывать брошенные участки при подсчете кворума на Общем собрании в СНТ?

• г. Орёл

Помогите, пожалуйста, разобраться, как быть с брошенными участками в СНТ при подсчете кворума на Общем собрании? Можно ли их исключить из подсчета? Если нет, то как их считать, как членов товарищества или инд. садоводов?

Ответы на вопрос (2):

Нет понятия брошенных участков - есть понятие - члены СНТ.

Если собственники этих участков не являются членами СНТ, то не учитываются при голосовании при определенных вопросах. Не членами СНТ они признаются если нет заявлений о вступлении в члены СНТ

Спасибо