Необходимость уплаты налога 13% при открытии вклада до миллиона рублей и получении прибыли в размере 120 тыс. через два года

• г. Тверь

Хочу открыть вклад до миллиона рублей, (для примера 900 тыс) через два года моя прибыль от вклада составит для примера 120 тыс. Должна я буду уплатить налог 13% от прибыли по известной схеме?

Ответы на вопрос (1):

Нет.. будете платить налог по схеме примерно равной ключевой ставке центрабанка мину необлагаемая скмма