Проблемы с получением разрешения на строительство дома на собственном садовом участке в г.Новочеркасске - Где обратиться за помощью?

• г. Новочеркасск

Живу в г.Новочеркасске. Имею в собственности участок садовый. Данный участок, как и само садовое товарищество уже находится уже на улице Николаевской, т.е. остались единицы, кто не имеет юридического адреса. Весь необходимый пакет документов собрали (проведено и межевание, и измено в кадастровом паспорте назначение участка с садового для частного строения одного лица без хоз. построек). обратилась с документами МФЦ г. Новочеркасска - документы не приняли, т.к. - бред какой то - оператор по данной услуге не знает, какие документы она должна у меня принять в данном случае. Как начальник этого отдела. Куда мы можем обратиться по данному вопросу - мы хотим там строить дом, с последующей пропиской всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Елена, у индивидуального жилого строительства нет "юридического адреса", это понятие применимо только к юридическим лицам. Судя по тексту вопроса Вам необходимо получить почтовый адрес, для этого как правило обращаются в управление архитектуры при администрации муниципального образования.