Спорные выводы в судебно-психиатрической экспертизе о моей опасности - как опротестовать и влияет ли это на возможность забрать ребёнка из дома

• г. Самара

В судебно психиатрической экспертизе написано что я не у опасность для окружающих. Что угрожаю расправой родителям и сестре, с ними я не живу 4 года. Зачем врач так написал, и могу ли я это как то опратестовать, ведь я считаюсь больным человеком. Из за этого я не могу забрать ребёнка из дома малютки.

Ответы на вопрос (1):

Никто не сможет проконсультировать и помочь, не знакомясь с вашими обстоятельствами, решениями судов и иными документами.