Три года борьбы за освещение - как найти решение проблемы с уличным освещением и пешеходным переходом в нашем посёлке?

• г. Калининград

Три года подаю обращение на установку уличного освещения в посёлке по центральной улице, на что мне всегда отвечают что рассматривают и по планам всегда у них переносится на следующий год. Мало того, у нас на центральной улице убрали единственный пешеходный переход, из за того что он не освещает я. Куда и как лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это в каком таком муниципалитете такой беспредел? В прокуратуру обращайтесь и в ГИБДД, и ваших местных депутатов долбите заявлениями по этой теме и даже к Антону Андреевичу (тому который из Абхазии родом) надо обратиться чтобы подсобил и разрулил проблему и нахлобочучил главу местной администрации. . Посмотреть бы ваши обращения и ответы на них, может вы пишете недостаточно убедительно и не эмоционально.. Как-то, так. Выбор только за вами.