Попытка лишить дочь осужденного брата права на жилье - история судебного процесса и регистрации

• г. Симферополь

У мужа есть брат по матери. М ать умерла, брат осуждён, но у брата есть дочь, он лишён родительских прав. В 2008 г был судебный процесс утратиший право на жилье. В этот момент его дочь каким то образом получила Регистрацию сегодняшний день пытаюсь её лишить право на жилье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это через суд

Здравствуйте, снять с регистрации можно через суд, если у неё нет права собственности

Здравствуйте.

Суд снятием с регистрации НЕ занимается. Суд может признать гражданина утратившим право на жильё. В таком случае решение суда будет являться основанием для снятия гражданина с регистрационного учёта.

Однако для того, чтобы суд принял такое решение нужны и основания, предусмотренные законом, и доказательства, подтверждающие такие основания.

Вы необходимой информации не сообщили.