Как отменить приватизацию квартиры и лишить дочь права на проживание - практические рекомендации

• г. Волгоград

В 2010 году я и моя дочь (тогда еще несовершеннолетняя) написали написали заявление на приватизацию однокомнатной квартиры, где прописаны вдвоем, а дочь не проживает в квартире с 1995 года. Договор приватизации был приготовлен и подписан со стороны департамента муниципального имущества еще в 2010 году. Я и дочь договор не подписывали. Отношения с дочерью разладились, теперь она совершеннолетняя. А я теперь не хочу приватизировать квартиру и хочу в судебном порядке признать ее утратившей право проживания. Что мне делать, как забрать документы по приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Не выпишите, даже если договор дочь еще не подписала. И забрать договор не сможете, пока дочь не подпишет