Молодой человек находится на сво, мы хотим расписаться в загсе есть его видео согласия на роспись, какие еще нужны документы

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

А вы что считаете что видео документ что-ли? Никто вас не распишет, даже не мечтайте, без его присутствия.

В первую очередь, для росписи в ЗАГСе, нужен он сам. Дождитесь когда у него будет отпуск, он приедет и распишитесь.

Без его личного присутствия в ЗАГСЕ ваш брак не зарегистрируют.

Без личного присутствия жениха подобное невозможно