Как собственникам МКД получить оплату почти на 100% и ремонт по графику, несмотря на задержки и необходимость внутридомового ремонта - роль акта от управляющей компании

• г. Чита

Подскажите как собственникам добиться капитального ремонта МКД. . оплаты почти 100% . ремонт по графику запланирован еще не скоро, но система внутридомовая нуждается в ремонте. Может нужен акт от управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Только в одном случае. При переводе взносов на капремонт с котлового на спецсчет

Требовать от ОМСУ провести проверку фактического состояния коммуникаций и принять решение о переносе сроков ремонта