Неоправданное выставление счета за обслуживание домофона после оплаты абонентской платы на год

• г. Оренбург

Оплатил абонентскую плату за год по обслуживанию домофона и мне приходит счет за обслуживание, якобы я не доплатил или у них повысилась абонентская плата (конкретно не ответили). Вправе выставлять дополнительны счет, если услуга оплачена за год?

Ответы на вопрос (3):

Не вправе

Норма ссылки на закон.

В личных сообщениях на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.