Как должен поступить начальник, если девушка забеременела во время испытательного срока и может ли он ее уволить?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как должен поступить начальник, если девушка забеременела во время испытательного срока и может ли он ее уволить?

Ответы на вопрос (2):

Может, если она не пройдет испытательный срок по профессиональным причинам, а не потому что забеременела.

Никак. Смириться, ибо при беременности испытательный срок у нее автоматически "сгорает" (статья 70 ТК РФ).