Банкротство завершено 2015 году но на сегодняшний день на сайте висят ИП - 8 лет

• г. Белгород

Банкротство завершено 2015 году но на сегодняшний день на сайте висят ИП - 8 лет

Ответы на вопрос (2):

Информация на сайте ФССП далеко не всегда актуальна.

Здравствуйте

В 2015 году банкротство физ. лиц было только введено (октябрь). Поэтому вы банкротились по правилам банкротства индивидуального предпринимательства.

В этом случае долги как физ. лица с Вас не списали.

Следовательно, если на сайте приставов ИП висят по долгам физ. лица, то все правомерно.

И чтобы их списали нужно снова пройти банкротство, но уже как физ. лицо.