Работодатель требует написать заявление на увольнение по собственному желанию, в противном случае

• г. Барнаул

Работодатель требует написать заявление на увольнение по собственному желанию, в противном случае, угрожает найти статью для увольнения, рабочее место при этом не имеет освещения и не отапливается, при-30 на улице нужно дежурить сутки, через сутки.

Ответы на вопрос (1):

Так вы идите уже в ГИТ(гоструд инспекцию г.Барнаул ул Деповская 7(5 этаж) идите в прокуратуру) указывайте на нарушения со стороны работодателя, чем больше вы примете мер для защиты ваших трудовых прав, тем меньше у работодателя будет возможностей их нарушать!!!