Что делать, если суд отклонил мое возражение на судебный приказ?

• г. Саратов

Подал возражение на судебный приказ 21 октября, через гас правосудие, сегодня позвонил в суд и мне сказали что только 30 к ним поступило. Мол, позвоните после праздников. Как поступать в этом случае или это нормально?

Ответы на вопрос (6):

Так еще же ничего не отклонили.

Это не мой заголовок. Сайт подставил.

Да, возможно.

Добрый день.

Я так понимаю суд еще не отклонил возражение. Ваше возражение рассмотрят после праздников. Формально могли уже и рассмотреть, но видимо суд загружен делами, такое бывает.

Направьте возражение на судебный приказ в адрес суда почтой Росии с описью вложений.

Добрый день!

Это нормально!

Вы же во время подали возражения.

Ждите определение суда об отмене приказа.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.