Договор аренды квартиры подойдёт как документ подтверждающий присутствие во Владивостоке для таможни

• г. Симферополь

Договор аренды квартиры подойдёт как документ подтверждающий присутствие во Владивостоке для таможни, при растаможке автомобиля из Японии?

Ответы на вопрос (3):

К растоможке ТС какие-либо договора аренды жилья никакого отношения не имеют. Вы ещё приобщите чек о покупке хлеба и молока в магазине

Таможня не может потребовать договор аренды.

Зачем он им? вам нужны документы на машину и все.