Договор аренды квартиры подойдёт как документ подтверждающий присутствие во Владивостоке для таможни

• г. Симферополь

Договор аренды квартиры подойдёт как документ подтверждающий присутствие во Владивостоке для таможни, при растаможке автомобиля из Японии?

Ответы на вопрос (3):

К растоможке ТС какие-либо договора аренды жилья никакого отношения не имеют. Вы ещё приобщите чек о покупке хлеба и молока в магазине

Спросить
Пожаловаться

Таможня не может потребовать договор аренды.

Спросить
Пожаловаться

Зачем он им? вам нужны документы на машину и все.

Спросить
Пожаловаться

Я приехала с Украины в Россию с маленьким ребенком в июне месяце! В сентябре приехал наш папа!

Сейчас мне надо выехать на украину на один день в банк туда и назад! Надо делать для таможни Какой-то документ, что ребенок остался с папой!? ПОМОГИТЕ пожалуйста! За раннее спасибо!

Приобрел поддержанный автомобиль, который более 10-и лет передвигался по РФ со всеми необходимыми документами. Пошел ставить на учет, а в гибдд отвечают, что наложен запрет таможней Владивостока. Как выяснить причину запрета и возможно ли снять данный запрет?

Как исправить ошибку, допущенную таможней Владивостока? У машины Вин соответствует табличкам, а номер кузова нет. В птс номер кузова другой машины и тот владелец не может поставить на учет, хотя у него все документы без ошибок.

Г.Владивосток. Мы семья из 3 человек (ребенок 3 года прочитала социальные программы и мы не в одну не подходим, мужу 47 лет мне 37 жилья своего нет, он прописан у родителей где хватает и так народу и такая же ситуация у меня, слышала что есть программа по земельным участкам, может мы хоть туда подойдем, в эту программу? Что делать? Что посоветуете? Напишите сюда же ответ, заранее спасибо.

Купил авто 2001 года выпуска в России с 2003, я пятый хозяин. Оформил договор купли продажи, поехал сверку, что бы переоформить автомобиль на себя. Подал документы в ГАИ, после чего получил ответ

: Ваш ПТС аннулирован таможней Владивостока, после чего отправили в РВД для выяснения случившегося. Какова вероятность того, что этот автомобиль станет полноценно моим, после всех процедур сотрудниками полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предприниматель, занимался автомобилЯми и мото техникой из сша. Но в кризис сильно пострадал, пропали контейнера на таможне владивостока. На меня написали заявления несколько человек и меня объявили в розыск и открыли пять уголовных дел статья 159 часть 4. Поэтому я боюсь возвращаться на камчатку, на родину. Недаано меня задержали в санкт петербурге, продержали 48 часов, прилетел работеик следственного комитета Камчатки, но адвокат и судья отказали следователю в задержании и я даже ночевал в гостинице. Но пришел следователь ко мне в гостиницу, забрал у меня паспорт, начал запугиватб меня расправой и я испугался и уехал в др. Город м не пошел на суд. Что мне делать? Так и сидеть сидеть м прятаться без паспорта?

Прокуроры камчатки запугивают меня мойх родственников и близких на камчатке, хотят взятку, просят 1 млн. В месяц... я боюсь возвращаться. Потому что они передали моим близким, что меня закроют надолго и в тюрьме унробят. Что сне делать?

Как отличить договор аренды квартиры, зарегестрированный в россреестре от незарегистрированного. А также является ли карантин и эпидемия форсмажорным обстоятельством для расторжения договора без уведомления собственника за 30 дней?

На таможне допустили ошибку в номере двигателя должен быть 1 kr-1047538 а написано 1kr-1043578 что делать и кто исправит ошибку и какие нужны документы, таможня владивосток.

Мы полтора месяца назад сняли квартиру, на первый взгляд они нас вполне устроила, но все равно заключили договор всего на пол года. В настоящий момет есть много ньюансов которые нас не устраивают и мы бы хотели съехать. В договоре написано что мы должны заплатьть штраф, неустойку за два месяца. Как можно этого избежать?

Мы хотим сдать квартиру моего молодого человека, она оформлена на его мать. Она не дает нам договор на подписание, чтоб мы могли сдать. Какие варианты договоров между арендаторами и владельцами можно заключить, без документов о собственности. Что бы обе стороны были спокойны?

Скажите как поступить при заключении договора аренды квартиры, если заключающая сторона является несовершеннолетней (17 лет). И будущие соседи, проживающие вместе с ней тоже несовершеннолетние. Каким образом это решается? Заключается договор представителем-родителем? Но он ведь не будет проживать там. А в договоре есть пункт 9.1, который указывает на обратное.

Вчера оформила договор о съёме квартиры на месяц. Сегодня я хочу съехать, могу ли я расторгнуть договор с хозяйкой и вернуть деньги, оставив ей сумму за сутки? Как это сделать?

Если составленный договор о аренде квартиры нечитаем т е плохо распечатан приходиться всматриваться в написанное, но подпись стоит является ли он действительным?

Заключили договор аренды квартиры 9 сентября 2015, подписали. Внесена оплата за первый месяц и 50% депозита, но ключи еще не получили, в квартиру не въехали. По договору, он вступает в силу с 15 сентября 2015, ключи получим 15 сентября. Но мы передумали въезжать в эту квартиру. Можно ли расторгнуть договор и вернуть все деньги, пока мы еще туда не въехали. Все суммы прописаны в договоре.

1. Снимаю комнату в двухкомнатной квартире. Но по договору я снимаю квартиру, а соседи, живущие в другой комнате, прописаны как лица, проживающие со мной. Теперь я хочу съехать. В договоре прописано, что я должен уведомить арендодателя об этом за 2 недели. Арендодатель говорит, что если я буду съезжать, то должны будут съехать и соседи, т.к. договор оформлен на аренду квартиры, а не комнат по отдельности. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, не нарушая сроков (т.е. предупредив за 2 недели, как прописано), не получив согласие соседей, т.е. лиц, проживающих со мной по договору, ведь из-за конфликта с ними я и съезжаю? При этом арендодатель говорит, что в случае, если я не найду никого на свое место, и мы все съедем раньше окончания срока договора, я должен буду уплатить неустойку. В договоре об этом ни слова. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение