Хотим приватизировать комнату, сделали техпаспорт на комнату и ставим на учет в росреестре вдруг не успеем до 1

• г. Казань

Хотим приватизировать комнату, сделали техпаспорт на комнату и ставим на учет в росреестре вдруг не успеем до 1 марта 2013 года застрянем в службах. Можно будет приватизировать через суд.

Ответы на вопрос (3):

Надо подать соотвествующее заявление,а дальше уж не Ваша забота. Это бюрократические проволочки.