Если до 1 марта 2015 года мы не успеем приватизировать квартиру. Что будет потом? Как можно будет её приватизировать?

• г. Краснодар

Если до 1 марта 2015 года мы не успеем приватизировать квартиру. Что будет потом? Как можно будет её приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

На возмездной основе.

Приватизировать ее нельзя будет. Во всяком случае законом данный вопрос еще не урегулирован.

признать право собственности через суд