Всё это время мне названивает инспектор, который оформлял, и предлагает встретиться, "в удобное мне время"))).

• г. Нижний Новгород

Как мне поступить?

Меня остановил инспектор ДПС (запах алкоголя изо рта, кожные покровы не того цвета и т. д. и т. п. ) От освидетельствования я отказался, инспектор использовал видеозапись. Копия протокола об АП статья 12.26 часть 1 у меня на руках. Выдали копию акта перемещения на спец. Стоянку... и ВСЁ!

На следующий день я получил в ГИБДД разрешение, и забрал ТС.

Со дня составления протокола прошло больше месяца... Всё это время мне названивает инспектор, который оформлял, и предлагает встретиться, "в удобное мне время"))).

Я точно помню, что он заполнял: "отстранение", и ещё что-то.

Если бы я их подписал, а копии он не выдал... это не было бы для него проблемой!

Скорее всего инспектор не дал мне эти документы на подпись (молодой, волновался), это объясняет отсутствие у меня копий.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вам оно надо? Не встречайтесь