Подала заявление на госуслугах на пособие по беременности и получила отказ, могу ли подать в прокуратуру заявление

• г. Барнаул

Подала заявление на госуслугах на пособие по беременности и получила отказ, могу ли подать в прокуратуру заявление, если не согласна с отказом?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру можно но это малоэффективно. Наиболее рациональный вариант - иск.