Но, одна соседка из вредности не даёт такого разрешения.
• г. Ростов-на-Дону
При оформлении документов на получение кадастровых документов на землю и дом, надо от соседей, граничащих с нашим участком, взять разрешение, что они не против и ни каких претензий не имеют. Но, одна соседка из вредности не даёт такого разрешения. Обмер земли производили с её присутствием. Как поступить? И как в короткие сроки можно решить этот вопрос. Очень срочно нужны эти документы.
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Порядок согласования границ участка при межевании зависит от категории участка и того где этот участок находится. Странно что этим вопросом занимаетесь Вы, а не межевая организация, которая готовит Вам межевой план.
Спросить22.12.2012, 16:03,
г. Санкт-Петербург
Если не договоритесь по-хорошему, то придется решать вопрос в судебном порядке.