Поможет ли брачный договор от долгов супруга по налогам

• г. Челябинск

Поможет ли брачный договор от долгов супруга по налогам (при возможном привлечении к субсидиарной ответсвенности как бывшего директора ООО) Договор заключен еще до регистрации ООО, задолго до появления долгов

Ответы на вопрос (6):

Есл долги возникли после брака, то нет

Брак не расторгнут. Долги могут появиться после банкротства предприятия. Договор заключен задолго до появления долгов

В зависимости от того, какие условия содержит указанный брачный договор относительно долговых обязательств, возникших в период брака.

Указано что все долги перед юр и физ лицами являются личными, а имущество того, на чье имя оформлено. Но тут долги перед бюджетом. Не юр и не физ лицо

Смотря в какой период вы были директором ООО.

Как это зависит? Директором стал в период брака, по сей день.