Скажите пожалуйста у меня муж в тюрьме сидет я могу мат одиночка но я в браке зарегистрирована если не могу мат

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста у меня муж в тюрьме сидет я могу мат одиночка но я в браке зарегистрирована если не могу мат одиночка а я буду с мужем разводится потом я могу стать мат одиночка?

Ответы на вопрос (3):

Мать одиночка это та, у кого в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит почерк. Вы - не мать одиночка, и развод вам не поможет.

Мм приняла спасибо большое вам

Если у ребенка в Свидетельстве о рождении вписан отец, то Вы не мать одиночка.

Если в Свидетельстве о рождении ребенка отец не вписан, то тогда признаетесь матерью одиночкой.

При разводе у Вас останется прежний статус.