Я учусь на 4 курсе педагогического колледжа и в этом году перевелась с младшего воспитателя на воспитателя.

• г. Омск

Я учусь на 4 курсе педагогического колледжа и в этом году перевелась с младшего воспитателя на воспитателя. Считаюсь ли я молодым специалистом или нет. И какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите свое положение о молодом специалисте. В общем случае -

таковым считается лицо, устроившееся по полученной специальности на работу впервые, после получения определенного образования.