Я получаю алименты 33% от зарплаты но ответчик еще получает пенсию за службу в горячих точках.

• г. Чернушка

Я получаю алименты 33% от зарплаты но ответчик еще получает пенсию за службу в горячих точках. Имею ли я право получать алименты от его пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется. Алименты удерживаются со всех доходов, к которым и пенсия относится.