У мужа есть внебрачный ребенок, она подала на алименты, у нас есть ребенок и второй скоро родится, ипотека

• г. Москва

У мужа есть внебрачный ребенок, она подала на алименты, у нас есть ребенок и второй скоро родится, ипотека, учитывается ли это чтобы снизить ставку на алименты

Ответы на вопрос (6):

Ипотека не учитывается.

Ипотека не учитывается. Других детей потом могут учесть.

На данном этапе не учтут.

Здравствуйте, ипотека к сожалению не учитывается. Двух ваших детей обязательно учтут.