Недавно выяснилось что у отца, будучи в браке родился внебрачный ребёнок.

• г. Москва

Моя семья (я мама сестра и отец) живёт в трёхкомнатной квартире в которой прописан отец и сестра (сестре 3 года). недавно выяснилось что у отца, будучи в браке родился внебрачный ребёнок. само собой моя мама подаёт на развод. Как лучше нам доказать что отец с сестрой проживать не может на одной територрии т.к. у него есть внебрачный ребёнок который тоже может претендовать на жильё,принудительно расселить отца и сестру и вместо 3 комнатной у каждого было своё жильё?

Ответы на вопрос (1):

вы все смешали в одну кучу. то что у него в другом родился внебрачный ребенок жилищные права не как не меняет. Ребенка он может к себе прописать закон это разрешает. Квартиру надо приватизировать и размениваться. Только так.