Каким образом Росздравнадзор обязан был "проверить"

• г. Владимир

Прокуратура обязала Росздравнадзор провести совместные контрольные мероприятия с мед учреждением в сельский ФАП по жалобе по факту неоказания мед. помощи. Росздравнадзор дал письменный ответ в прокуратуру, что провел "рассмотрение жалобы с выездом в амбулаторию) и приложил документы подтверждающие факт проведения проверки по этому поводу больницей (в них подписи представителя Росздравнадзора нет). Каким образом Росздравнадзор обязан был "проверить" (ну посмотрел, например, медкарту пациента, а письменные объяснения воача или какие-то другие документы разве не должен был оформить?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно анализировать, давать правовую оценку и составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.