Вызывает в суд, примет ли суд во внимание этот протокол?

• г. Астрахань

Срок гос поверки счетчика истек 29.07.2008, начисления с 01.02.2010 по 25.10.2012 производились по нормативам. Я отдала старый счетчик на поверку, мне выдали протокол, где написано СЧЕТЧИК ГАЗА СООТВЕТСТВОВАЛ ТЕХНИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ ДО ГОСПОВЕРКИ. Поставщик газа не принимает этот протокол. Вызывает в суд, примет ли суд во внимание этот протокол?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе ходатайствовать о приобщении копии данного протокола к материалам дела с обозреванием его подлинника.

А как суд его оценит - это только право суда.

Всего доброго.

Вы когда-нибудь пробовали по телефону рассказать о своих болячках и в ответ получить диагноз и рекомендации по лечению? Нет? Попробуйте! Если полагаете, что вот так, заочно, в рамках сайта, ВСЛЕПУЮ, можно ответить на Ваш вопрос. Ну а если считаете, что можно отвечать без ознакомления с материалами, обстоятельствами и документами, то Вы не на тот сайт обратились!

Вам - к гадалкам или к ясновидящим.

Всего доброго.

А пересчитают ли задолженность, согласно ПП РФ №549 пункт 28 (но не более чем за 6 месяцев),а то они мне за 2 года насчитали?

Вам - к гадалкам или к ясновидящим.

Всего доброго.