Надо ли приходить по повестке 9 ноября?

• г. Хабаровск

Подписал контрак вместо срочной службы в армии, на руках имеется повестка для отправки на срочную службу (боевая) на 9 ноября, в военкомат надо принести выписку из приказа, узнал в своих кадрах что выписка будет не раньше 19.11. Имеют ли право забрать на срочную службу если контракт уже подписан 10 ноября выходить на службу? Надо ли приходить по повестке 9 ноября?

Ответы на вопрос (3):

Если подписали контракт, то его и надо исполнять.

У Вас контракт, на срочку забрать не могут.

Контракт подписан - обязаны явиться по месту службы в соответствии с контрактом.