Для чего приходить повестка с анализами и какие анализы проходить.

• г. Тулун

Для чего приходить повестка с анализами и какие анализы проходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните вопрос. Скорее всего пришла повестка на прохождение медицинской комиссии в целях определения годны ли вы к службе в армии по состоянию здоровья. Какие анализы сдавать скажут в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

Получил повестку. Собираюсь переехать в другой город и проходить военную комиссию там, возможно ли это после получения повестки? Какие документы необходимо подготовить, каков порядок? В повестке дата 2 е октября.

Какие анализы и каких врачей должен проходить продавец промышленных товаров для оформления медицинской книжки.

Должен ли приходить участковый врач терапевт к больному с диагнозом рак легких или его надо за руку приводить. Должны ли больного забрать в онкологию или брать на дому какие то анализы. Должен ли проводить на дому осмотр врач онколог и куда жаловаться в случае если никто не приходит к больному.

Я учусь в университете, и мне пришла повестка, в которой сказано пройти медкомиссию. Я получил справку в ВУЗе, где указано, что я обучаюсь на очной форме обучения до 2019 года. Отдал эту справку, расписался о получении повестки и мне вручили бланк с анализами. Нужно ли мне проходить медкомиссию для получения отсрочки?

Сын пришёл проходить комисию, врач сказал снова прохлдит энцефалограмму, хотя года не прошло, как устраивался на другую работу, проходил. Теперь что, как вновь проходишь комиссию нужно заново проходить энцефалограмму? Не зависимо, что анализ был недавно?

Стою на учете в ЖК (бесплатной). Назначили один анализ, который необходимо проходить только в другом городе.

А я сделала этот анализ платно. На что мой врач ответил что я нарушаю постановление, что нужно проходить все бесплатно.

Вопрос-что я нарушила, обратившись за платными услугами? Каким постановлением они регламентируют свой ответ, что я обязана проходить только бесплатно все анализы?

И имею ли я право выбирать, платно мне проходить определённые анализы, или только у них бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой муж отслужил в 2009 г. вчера му пришла повестка явиться с мелкими вещами, к тому же повестку принесла вообще женщина не понятная какая-то даже не почтальон и не лично в руки, и в повестке не указано во сколько приходить, зачем приходить, что будет за неявку?

Мне была направлена повестка на прохождение мед. освидетельствования. Я его прошёл, далее дали направления на сдачу анализов и повестку с датой заседания призывной комиссии, на которую я должен был явиться с этими анализами. Анализы я сдал, однако по повестке не явился, т.к. заболел, есть документ, подтверждающий это. На момент окончания больничного срок со дня сдачи общего анализа крови превышает 10 дней.

После окончания срока больничного я обязан самостоятельно прийти в военкомат. Интересует вопрос, могут ли на призывной комиссии выдать мне боевую повестку, учитывая, что сданные анализы уже недействительны?

Могу ли я оспорить решение призывной комиссии в суде по факту принятия решения о годности без свежих анализов?

Проходил ввк терапевт намерил 130/80 сказала приходить повторно через три месяца. Ссрок 8 июля. Могу ли я сейчас начать проходить диспансеры и сдавать анализы. Не выйдет ли срок у них к началу прохождения ввк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение