Для чего приходить повестка с анализами и какие анализы проходить.

• г. Тулун

Для чего приходить повестка с анализами и какие анализы проходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните вопрос. Скорее всего пришла повестка на прохождение медицинской комиссии в целях определения годны ли вы к службе в армии по состоянию здоровья. Какие анализы сдавать скажут в военкомате.