Врач, который проводил мне операцию, разгласил данные своей однокурснице

• г. Краснодар

Врач, который проводил мне операцию, разгласил данные своей однокурснице, которая в свою очередь является бывшей женой моего мужчины. Диагноз ВИЧ. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд.

С, уважением

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 137 УК РФ. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.