Наехал на ограждение на дороге, жена получила травму тяжоллую

• г. Архангельск

Наехал на ограждение на дороге, жена получила травму тяжоллую, дал расписку не ремонтировать какая ответственность за не исполнение

Ответы на вопрос (2):

Против вас видимо итак хотят возбудить уголовное дело, а вы пытаетесь скрыть улики и вещественные доказательства, чем усугубляете свою ситуацию

Здравствуйте, Леонид. Ваша жена имеет право на получение страховой выплаты за травмы по закону об ОСАГО. При этом, если у Вас был полис ОСАГО, вы не были в состоянии а.о. и не покидали место ДТП, то страховая организация после выплаты страховки не будет иметь права на возмещение своих расходов в порядке регресса.

Расчет суммы положенного жене страхового возмещения производится по Правилам, утвержденным Правительством РФ № 1164.

Вопросы юристам лучше задавать в личных сообщениях.