Но, учитывая, что услугой никто не пользуется, воду не потребляет

• г. Москва

Собственник квартиры умер. В квартире никто не прописан и не живет. Счетчики учета расхода воды не установлены. В квитанциях ЖКУ начисления за потребляемую воду и водоотвод продолжаются исходя из средних показателей. Но, учитывая, что услугой никто не пользуется, воду не потребляет, как добиться исключения из квитанции на оплату начислений за непотребляемые услуги? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить приборы учёта.