ДТП в одно и то же место

• г. Улан-Удэ

Хотел бы уточнить как будет делать выплату страховая и что я могу изменить в свою пользу если, у меня было ДТП в заднюю часть авто дпс все зафиксировали и мы разъехались, и в тот же день буквально через 30 минут после этого ДТП случилось еще одно в ту же часть авто, автомобиль замяло еще сильне.

Ответы на вопрос (1):

Василий, платится не по факту удара, а за ремонт... ты хоть 100 раз в одно место бей - ремонт один.