При моем увольнении по собственному желанию, провели инвентаризацию по складу и выявили недостачу в сумме 88 тыс руб

• г. Томск

При моем увольнении по собственному желанию, провели инвентаризацию по складу и выявили недостачу в сумме 88 тыс руб, хотя доступ имели ещё два человека на склад, мне пришел расчет в сумме 13 тыс руб и с меня его забрали и оставили без средств и заставляют ещё платить, заработная плата у меня 15280 рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте в прокуратуру города Томск данный факт. Нужно подать жалобу на проведение проверки в отношении работодателя.

Не стоит тянуть, обращаться, нужно в Прокуратуру с жалобой и ваш инспекцию по труду, будет проведена проверка по данному факту

Надо пожаловаться в трудовую инспекцию

Они помогут.

У Вас в любом случае не могли удерживать все деньги.

Это незаконно.