По общедомовому начислено за 6 кубов холодной воды + ещё водоотведение.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, в квартире не живу, стоят счётчики на воду. Воду соответственно не лью. По счетчикам ноль. По общедомовому начислено за 6 кубов холодной воды + ещё водоотведение. Квартира 62 квадрата. Прописан один человек. В доме 30 квартир

Ответы на вопрос (5):

Вопрос-то в чем?

Не много ли, получается по общедомовому счётчику на мою квартиру начислили 6 кубов холодной воды? Когда по счетчикам в квартире ноль. Прописана одна, в квартире не проживаю.

Вы показания счетчика передаёте?

Да, у меня там по нулям

Это не имеет значения. Вы обязаны ежемесячно передавать показания счетчиков - даже, если ничего не набежало. Если Вы этого не делаете, Вам считают показания по нормативу.