Мне 49 лет у меня 13.11 лет стажа в мвд +1.6 армия и последующих 10 лет гражданского стажа

• г. Ростов-на-Дону

Мне 49 лет у меня 13.11 лет стажа в мвд +1.6 армия и последующих 10 лет гражданского стажа, если я сейчас восстановлюсь в полиции сколько лет мне нужно отслужить в полиции чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию

Ответы на вопрос (3):

Причем тут сколько отслужить, сейчас возраст по смешанному стажу составляет 55 лет, только после 55 будет возможность уйти на пенсию

Для НЕ офицеров предельный возраст 50 лет

Здравствуйте

Зависит от вашего спецзвания

Если вы не офицер, то в 50 лет можете выйти на пенсию по предельному возрасту

- для сотрудника органов внутренних дел, имеющего специальное звание среднего начальствующего состава, майора полиции, майора внутренней службы, майора юстиции, подполковника полиции, подполковника внутренней службы, подполковника юстиции, - 55 лет;