Собственником квартиры является мать, но платит за нее сын. Как переоформить квартиру на сына. Мать не работает не где, пьет.

• г. Казань

Собственником квартиры является мать, но плотит за нее сын. Как переоформить квартиру на сына. Мать не работает не где, пьет.

Ответы на вопрос (2):

По договору. Купля-продажа, дарение.

Спросить
Пожаловаться

Мать должна продать,подарить....

Спросить
Пожаловаться

Отец получил квартиру от шахты. Он же является собственником. Сыну 30 лет он не работает, пьет, за квартиру не платит. Может ли отец выписать сына из квартиры и как это сделать. Спасибо.

Собственником квартиры является сын. Как лучше переоформить квартиру на мать? В квартире прописана сама мать и временно прописан малолетний брат собственника.

Сыну 55 лет. пьёт, за квартиру не платит. Квартира приватизирована. Сын не владелец и не наследник. Задолженности по квартплате нет. В квартире проживает больной отец 85 лет. Можно ли сына выписать?.

Сын пьет и ни где не работает. Мама хочет разменять квартиру, а сын нет. Можно ли его сделать размен принудительно?

Квартира 40 кв.м.Проживают бабушка мать и сын. Квартира приватизирована принадлежит матери. Может ли мать выписать сына из квартиры? Спасибо. Ын прописан в квартире с рождения..

Квартира в долевой собственности у матери и сына. Мать не зарегистрированна в данной квартире, сын зарегистрирован. Мать умерла. Сын единственный наследник первой очереди. Надо ли сыну обращаться к нотариусу (0,3 % от кадастровой стоимости 1/2 квартиры стоят его услуги), или можно просто переоформить в МФЦ квартиру на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать (собственник квартиры) выписать из нее своего сына, если он там не живет уже три года? Квартира приватизирована. Сын является собственником в квартире отца, но прописан в квартире матери. Сын совершеннолетний.

Квартира приватизированная, сыну 26 лет пьёт запоями, не работает, за квартиру не платит, согласие на выписку не даёт, является собственником. Как можно его выписать?

, а можно ли прописать сына в другую квартиру где собственником является мать но там не прописана сыну 17 лет.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение