Алименты на двоих в процентах, ну захотела в ТДС изменить форму взыскания и что дальше?

• г. Самара

16500 алименты на двоих в процентах, ну захотела в ТДС изменить форму взыскания и что дальше? При 16500 я откуда их должен брать вот вы скажите уважаемые Юристы клад искать воровать и.т.д считаю эти ТДС всё таки ставятся тем у кого от 50 и выше официальный доход именно официальный, просто неофициальный доход седня есть а завтра его нет, не так ли? Официальный он стабильный доход так то! Ну откуда вот скажите ещё брать её запросы? Откуда?

Ответы на вопрос (3):

Не может быть в ТДС сумма выше, чем доход! Любой суд будет стоять обстоятельно. Вам на нем стоит присутствовать и стоять на своей позициии. "Рад бы помочь, но негде взять"

Умейте не работаь.

Сейчас минимальная заработная плата не может быть ниже МРОТ

С учетом действующих на территории Югры в 2023 году повышающих коэффициентов и процентной надбавки МРОТ в Ханты-Мансийском АО составляет от 21 114 рублей до 40 605 рублей в разных районах региона.

.

Размер алиментов в ТДС не может быть выше. Обжалуйте требоаания через суд.