Бывшая жена не оформила долю по маткапиталу детям нашим в квартире после развода вступила в брак и родился ребенок

• г. Астрахань

Бывшая жена не оформила долю по маткапиталу детям нашим в квартире после развода вступила в брак и родился ребенок, как я могу защитить свое жилье что бы она не прописала в мою квартиру чужого мне ребенка и что будет если мат капитал был оформлен без долей на детей?

Ответы на вопрос (4):

Никак она не пропишет к Вам чужого ребенка.

На кого оформлена квартира?

Кто в ней прописан?

Квартира на мою бабушку..., прописана бабушка, бывшая жена, наши двое детей... но доли не выделялись и вообще маткапитал был через третьих лиц сделан

Может прописать своего ребенка без согласия собственника.