Вышла замуж, у мужа квартира в закрытом городе, муж срочно уехал на сво. Могу ли я заехать в город без него

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Не можете вы в квартиру въехать, и в город также.

Если допуск в город не оформлен, то увы.

Только при наличии допуска на территорию города.

А как допуск оформить?

Где же вы замуж то выходили за него? Он, будучи зарегистрированным в этом городе, должен был подать документы на вас, зарегистрировать вас в своей квартире, оформить вам допуск (разрешение) в город.

Без мужа вам не дадут допуск в город. То есть въехать вы не можете.